Фотоархив

 

 

08.01.2007

8 мая духовенство Ижевской и Удмуртской Епархии посетило Мемориальный комплекс "Вечный огонь" посвященный подвигу трудящихся Удмуртии в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Фото Александра Чуракова

Утром 8 мая духовенство Ижевской и Удмуртской Епархии во главе с Митрополитом Николаем посетило Мемориальный комплекс "Вечный огонь" посвященный подвигу трудящихся Удмуртии в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Митрополит Николай возложил венок с лентой "Вечная память" и цветы от Русской Православной Церкви к "Вечному огню".

Также в это же утро у "Вечного огня" состоялось принятие присяги молодыми сотрудниками Учебного центра Управления федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике. В торжественном мероприятии принимал участие протоиерей Сергий Кондаков, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с ВС и правоохранительными учреждениями. Протоиерей Сергий сказал краткую напутственную речь принявшим присягу воинам.

На мероприятии присутствовал Глава муниципального образования "город Ижевск" Виктор Балакин.

В заключение торжественных церемоний к Мемориалу стали возлагать цветы ветераны Великой Отечественной войны и дети, прибывшие на праздник в большом количестве.

Александр Чураков

 

Назад

Православные Вести. Ижица

This site was last updated 01/08/07 
  • The orthodox businessman Alexander Chourakof

 

Используются технологии uCoz